Aug 13, 2009

Садо-небо, да мазо-звезды.

Как звездочки в молескине. Нарисованы дрожащей рукой, выверены и сравнимы. Придают сказочную маску вашим будничным записям ненужных телефонных номеров. С неба – на бумагу, с бумаги – на ткань, из ткани – в ваши мысли.
Наверное, дело не том, что любой мало-мальський акцент, будь то звездочки, заклепки, перья или бахрома делают Ваш образ индивидуальный. Готов поспорить, что через пару кварталов Вы увидите аналогичное применение деталей, и не в зеркальной витрине, а на недостойной вашего стиля, но такой похожей девушке.

Photobucket

Photobucket

Photobucket

Chanel, YSL, April77, Margiela, Givenchy в последнее время, как никогда увлеклись этими небесными фонарями. Уже ене говоря, о таких изданиях, как британский Vogue, Dazed & Confused, публикующих все тех же Luke Worrall и Сашу Пивоварову и им превосходящим в утрировано звездных образах.

Photobucket

Photobucket

Photobucket

Их покровители, врядли не чувствуют острой необходимости ее Вам дать, одновременно, как и на Вас заработать. Поэтому бекстейджи и горят звездами на таких идеальных телах девочек и мальчиков. Наступившие года будут жаркими от блеска заклепок, звезд и даже млечного пути. Ночное небо на одежде, Вы сможете увидеть даже утром.

Photobucket

Photobucket

Photobucket

Photobucket

А молоденькие блогеры цвета индиго публикуют посты с картинками, которые в изобилии усыпаны бликами, каплями, засвеченными краями и надрывами. Вскрывая пленку, как будто втирая в десны, чтобы убежать от реальности.

Photobucket

Photobucket

Photobucket

Звезды были всегда. И не только на небе. Металлические вставки, пуговицы, да и принты. Только есть разница, между звездой на погонах, заслуженную за очередную сотню убитых, и звездой, до которой хочется дотронуться.

Photobucket

Photobucket

Photobucket

Наш век – век мечтателей. Уставшие от каждодневных перемен, серой повседневности и шума, нам, как никогда хочется окунуться в свою фантазию, играя в нее, как будто выполняя очередной квэст. Мы чаще стали смотреть на ночное небо, сидя на своих холодных подоконниках, читать классиков и слушать инструментальные альбомы. И неважно кто ты, а важна сама суть выкаливания Своей мечты.

Enteni Karyuk

No comments:

Post a Comment